MIEMBROS DE MESA PARA LAS ELECCIONES GENERALES DEL DIA 10 DE NOVIEMBRE

Posted by Ayto. Espera on viernes, noviembre 01, 2019

MIEMBROS DE MESA PARA LAS ELECCIONES GENERALES DEL DIA 10 DE NOVIEMBRE EN ESPERA (Cádiz)




Circunscripción Electoral Municipio Distrito Censal Sección Mesa Junta Electoral de Zona de








CÁDIZ ESPERA 01 001 U ARCOS DE LA FRONTERA
















CARGO EN LA MESA 1º APELLIDO 2º APELLIDO NOMBRE
TITULARES













PRESIDENTE/A: D/Dª DIAZ FLORES FRANCISCO JOAQUIN
1º VOCAL: D/Dª CAMPON PIÑERO JUANA MARIA
2º VOCAL: D/Dª RUIZ FERNANDEZ FERNANDO
SUPLENTES













1º DE PRESIDENTE/A: D/Dª FERRERAS DUQUE PASTORA
2º DE PRESIDENTE/A: D/Dª CAMPOS CAMPON FRANCISCO JESUS
1º DE 1º VOCAL: D/Dª SANCHEZ PINO LIDIA
2º DE 1º VOCAL: D/Dª CASTILLO LOZANO JOSE
1º DE 2º VOCAL: D/Dª GARRIDO PEREZ RAFAEL
2º DE 2º VOCAL: D/Dª BERLANGA CANO RAFAELA
















Circunscripción Electoral Municipio Distrito Censal Sección Mesa Junta Electoral de Zona de








CÁDIZ ESPERA 01 002 A ARCOS DE LA FRONTERA
















CARGO EN LA MESA 1º APELLIDO 2º APELLIDO NOMBRE
TITULARES













PRESIDENTE/A: D/Dª BERNABE SANCHEZ MIGUEL ANGEL
1º VOCAL: D/Dª GUTIERREZ IBAÑEZ FRANCISCO MANUEL
2º VOCAL: D/Dª FERRERAS LOZANO SALVADOR
SUPLENTES













1º DE PRESIDENTE/A: D/Dª CABRERA CABRAL ELENA
2º DE PRESIDENTE/A: D/Dª FERRERA MONTERO PAULA
1º DE 1º VOCAL: D/Dª GARRUCHO ROMAN JOSE MANUEL
2º DE 1º VOCAL: D/Dª BENITEZ CRESPO FLORENTINA
1º DE 2º VOCAL: D/Dª GARCIA PEÑA JOSEFA
2º DE 2º VOCAL: D/Dª BARRERA MARTINEZ JUAN
















Circunscripción Electoral Municipio Distrito Censal Sección Mesa Junta Electoral de Zona de








CÁDIZ ESPERA 01 002 B ARCOS DE LA FRONTERA
















CARGO EN LA MESA 1º APELLIDO 2º APELLIDO NOMBRE
TITULARES













PRESIDENTE/A: D/Dª PERALTA MANCHADO FRANCISCO JAVIER
1º VOCAL: D/Dª RAMOS DURAN ANGEL
2º VOCAL: D/Dª LOZANO ALVAREZ CARMEN
SUPLENTES













1º DE PRESIDENTE/A: D/Dª RUBIALES PEREZ M. CARMEN
2º DE PRESIDENTE/A: D/Dª ROMERO FLORES JOAQUIN
1º DE 1º VOCAL: D/Dª ROMAN CORDERO RAFAEL
2º DE 1º VOCAL: D/Dª ZDHIRI HADDADI HASSAN
1º DE 2º VOCAL: D/Dª TRONCOSO FERRERAS ANTONIO MANUEL
2º DE 2º VOCAL: D/Dª ORTINEZ ORTEGA MARIA
















Circunscripción Electoral Municipio Distrito Censal Sección Mesa Junta Electoral de Zona de








CÁDIZ ESPERA 01 003 A ARCOS DE LA FRONTERA
















CARGO EN LA MESA 1º APELLIDO 2º APELLIDO NOMBRE
TITULARES













PRESIDENTE/A: D/Dª GARRUCHO CAMACHO DIEGO
1º VOCAL: D/Dª CAMPON OLIVA FRANCISCO JESUS
2º VOCAL: D/Dª CHACON CAPILLA JUAN LUIS
SUPLENTES













1º DE PRESIDENTE/A: D/Dª CAMPON SANCHEZ ABEL
2º DE PRESIDENTE/A: D/Dª FERNANDEZ GARCIA CELIA
1º DE 1º VOCAL: D/Dª FERNANDEZ TRONCOSO CELIA
2º DE 1º VOCAL: D/Dª GUTIERREZ GALVIN CARLOS
1º DE 2º VOCAL: D/Dª CANO FERRERAS ROCIO
2º DE 2º VOCAL: D/Dª CARRASCO BARCIA GERTRUDIS
















Circunscripción Electoral Municipio Distrito Censal Sección Mesa Junta Electoral de Zona de








CÁDIZ ESPERA 01 003 B ARCOS DE LA FRONTERA
















CARGO EN LA MESA 1º APELLIDO 2º APELLIDO NOMBRE
TITULARES













PRESIDENTE/A: D/Dª LOZANO PIÑERO ANA
1º VOCAL: D/Dª MARISCAL CAMPON CELEDONIO MANUEL
2º VOCAL: D/Dª MANCHEÑO FERRERAS DOLORES
SUPLENTES













1º DE PRESIDENTE/A: D/Dª ROMANO CAMARGO MANUEL
2º DE PRESIDENTE/A: D/Dª LOZANO FERNANDEZ MIGUEL
1º DE 1º VOCAL: D/Dª OLIVA FERRERAS JOSE MANUEL
2º DE 1º VOCAL: D/Dª ROMERO BERNAL ALBERTO
1º DE 2º VOCAL: D/Dª MANCHEÑO AGUILAR ANTONIO JOSE
2º DE 2º VOCAL: D/Dª LOZANO CASTILLO JOSE