COMPOSICION DE MESAS DEFINITIVAS PARA LAS ELECCIONES AUTONOMICAS

Posted by Ayto. Espera on viernes, noviembre 30, 2018
Circunscripción Electoral Municipio Distrito Censal Sección Mesa Junta Electoral de Zona de
               
CÁDIZ ESPERA 01 001 U ARCOS DE LA FRONTERA
CARGO EN LA MESA 1º APELLIDO 2º APELLIDO NOMBRE
TITULARES
PRESIDENTE/A: D/Dª LOPEZ RAMIREZ ROCIO MACARENA
1º VOCAL: D/Dª PEREZ CAMPON NAYARA MARIA
2º VOCAL: D/Dª PEREZ FERNANDEZ FRANCISCA
SUPLENTES
1º DE PRESIDENTE/A: D/Dª PEREZ GARRIDO JOSE ANTONIO
2º DE PRESIDENTE/A: D/Dª   ROMANO LUCEÑO TOMAS JESUS
1º DE 1º VOCAL: D/Dª GARRIDO ROMANO JUAN MANUEL
2º DE 1º VOCAL: D/Dª LOZANO ALVAREZ LUCIA
1º DE 2º VOCAL: D/Dª CAMPON VERA RAUL MANUEL
2º DE 2º VOCAL: D/Dª GARCIA RAMOS ISABEL
Circunscripción Electoral Municipio Distrito Censal Sección Mesa Junta Electoral de Zona de
               
CÁDIZ ESPERA 01 002 A ARCOS DE LA FRONTERA
CARGO EN LA MESA 1º APELLIDO 2º APELLIDO NOMBRE
TITULARES
PRESIDENTE/A: D/Dª ARENILLA GALLEGO JOSE JUAN
1º VOCAL: D/Dª CORONIL CABRAL FRANCISCO JAVIER
2º VOCAL: D/Dª DURAN AZCARATE DAMIAN
SUPLENTES
1º DE PRESIDENTE/A: D/Dª FERNANDEZ LOZANO DELIA
2º DE PRESIDENTE/A: D/Dª   DIAZ ANAYA CRISTINA
1º DE 1º VOCAL: D/Dª GARRUCHO DUQUE TANIA
2º DE 1º VOCAL: D/Dª BENITEZ ESPADA MARIA CARMEN
1º DE 2º VOCAL: D/Dª JIMENEZ PEREZ ANTONIO JOSE
2º DE 2º VOCAL: D/Dª FERRERAS ROMANO JUAN
Circunscripción Electoral Municipio Distrito Censal Sección Mesa Junta Electoral de Zona de
               
CÁDIZ ESPERA 01 002 B ARCOS DE LA FRONTERA
CARGO EN LA MESA 1º APELLIDO 2º APELLIDO NOMBRE
TITULARES
PRESIDENTE/A: D/Dª PEREZ LARA ADOLFO
1º VOCAL: D/Dª PLATA MANCHEÑO NAZARET
2º VOCAL: D/Dª SOTO ROMAN MARIA DOLORES
SUPLENTES
1º DE PRESIDENTE/A: D/Dª PERALTA MANZANO ALICIA
2º DE PRESIDENTE/A: D/Dª   RAMOS FERNANDEZ JOSE MARIA
1º DE 1º VOCAL: D/Dª RUIZ ROLDAN MARIA DE LAS NIEVES
2º DE 1º VOCAL: D/Dª LOPEZ CORDOBA JOSE  
1º DE 2º VOCAL: D/Dª PEREZ LOZANO CARMEN  
2º DE 2º VOCAL: D/Dª ROMANO MANCHEÑO GABRIEL
Circunscripción Electoral Municipio Distrito Censal Sección Mesa Junta Electoral de Zona de
               
CÁDIZ ESPERA 01 003 A ARCOS DE LA FRONTERA
CARGO EN LA MESA 1º APELLIDO 2º APELLIDO NOMBRE
TITULARES
PRESIDENTE/A: D/Dª GARRUCHO OVIEDO ALBERTO
1º VOCAL: D/Dª FERNANDEZ TRONCOSO ANA ROSA
2º VOCAL: D/Dª BARRERA ROMANO GERMAN
SUPLENTES
1º DE PRESIDENTE/A: D/Dª FERNANDEZ GARRUCHO ANTONIO
2º DE PRESIDENTE/A: D/Dª   FERNANDEZ CARMONA QUITERIA YOLANDA
1º DE 1º VOCAL: D/Dª ARENILLA GALLEGO DOLORES
2º DE 1º VOCAL: D/Dª GALLEGO IBAÑEZ BARTOLOME
1º DE 2º VOCAL: D/Dª ANAYA CARMONA DIEGO JESUS
2º DE 2º VOCAL: D/Dª GARRIDO CASTRO MIGUEL ANGEL
Circunscripción Electoral Municipio Distrito Censal Sección Mesa Junta Electoral de Zona de
               
CÁDIZ ESPERA 01 003 B ARCOS DE LA FRONTERA
CARGO EN LA MESA 1º APELLIDO 2º APELLIDO NOMBRE
TITULARES
PRESIDENTE/A: D/Dª RODRIGUEZ TOVAL MIGUEL JUAN
1º VOCAL: D/Dª VELARDE ROJAS ANDRES
2º VOCAL: D/Dª MONTERO MARCHENA RODRIGO FRANCISCO
SUPLENTES
1º DE PRESIDENTE/A: D/Dª PIÑERO DUQUE ANTONIO JOSE
2º DE PRESIDENTE/A: D/Dª   PAJUELO MONTERO ANA ISABEL
1º DE 1º VOCAL: D/Dª VALVERDE CASTILLO ANTONIO JOSE
2º DE 1º VOCAL: D/Dª SANZ CALA ESTEFANIA
1º DE 2º VOCAL: D/Dª ROMANO DURAN EVA MARIA
2º DE 2º VOCAL: D/Dª OVIEDO LOZANO ANTONIO JOSE